Composition du comité de dailly.be

Le bureau

Président : Jean-Claude PAQUET 
Vice-président : André HENRIET
Secrétaire : Lucien GÉRARD
Trésorier : Jacques MATHY

Membres actifs

Mireille BRIQUET --> porte Drapeau
Simone BRIQUET
--> lien avec le comité des Ainés

Eliane HUBIN --> Archives François HUBIN

Maggy PIEROUX --> intendance
Eric LAFFINEUR --> chef du protocole et relations publiques

 

Nous joindre

 

jeanclaude@dailly.be
andré@dailly.be
lucien@dailly.be
jacques@dailly.be

 
 
 
mireille@dailly.be
simone@dailly.be

eliane@dailly.be

maggy@dailly.be
eric@dailly.be
 

Siège social : Dailly.be - Rue de la Loresse, 11 - 5660  Dailly

Compte bancaire : BE08-9531-3696-8413 - Bic: CTBKBEBX

Retour accueil